Семинар по кабельным муфтам "ЭНЕРГО"

Семинар по применению кабельных муфт ЭНЕРГО
26 февраля 2015

ООО «ЭнергоТехСистема», совместно с региональным представителем ООО «ТайкоЭлектроникс Рус» Елкиным С. Н., на базе ОАО «Волгоградоблэлектро» проведен семинар по кабельным муфтам «ЭНЕРГО», включавший теоретическую и практическую части.
      Теоретическая часть была посвящена ознакомлению с техническими особенностями монтажа кабельных муфт для кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена и бумажно-масляной изоляцией.
      На практическом занятии был осуществлен монтаж 2-х муфт: соединительной муфты 10 кВ на кабеле с бумажно-масляной изоляцией и концевой муфты 10 кВ на кабеле с пластмассовой изоляцией.

Участники семинара – технический персонал «Волгоградоблэлектро», представители МКП "Волжские межрайонные электросети" и Волгоградского энергетического колледжа. По их мнению, семинар очень интересен и полезен, также они отметили высокое качество кабельных муфт "ЭНЕРГО", их высокую технологичность при монтаже.
      Данные муфты по своим техническим параметрам полностью соответствуют импортным аналогам, что отвечает актуальным интересам потребителей по импортозамещению.