Компания ЭнергоТМ-ТД на выставке «Электро-2013»

К стенду ООО «ЭнергоТМ-ТД» подходят посетители, привлеченные представленными здесь образцами электротехнической продукции. Мы показываем те изделия, применение которых перспективно в ближайшие годы – электротехнические продукты признанных мировых и отечественных брендов, комплексное использование которых гарантирует высокий уровень качества технологий электропередачи и энергоснабжения.

Пример таких продуктов, проверенных временем на качество – линейная арматура для провода СИП и изоляторы Производственного Объединения «ФОРЭНЕРГО», более известные отечественным потребителям под маркой «МЗВА» и «ЮМЭК», «ИНСТА». Мы плодотворно сотрудничаем с этими предприятиями более десяти лет и с удовольствием представляем, в том числе, и новую их продукцию на ежегодной весенней волгоградской выставке.

Экспозиция нашей фирмы включает также самонесущий изолированный провод российского производства, кабельные муфты и линейную арматуру для СИП бренда «ENSTO», электромонтажный инструмент российского производства «ШТОК».

Стенд с образцами арматуры ENSTO

Наши сотрудники Налетова Наталия и Казакова Алена демонстрируют заинтересовавшимся достоинства тех или иных изделий, подробно отвечают на вопросы. Многие посетители отходят от выставочной площадки уже с готовым решением своих «электрических» проблем или, как минимум, с ощущением, что знают, кто и как способен их грамотно решить.

Мы даем ответы на все вопросы о продукции, которой торгуем

Директор Тихонов Сергей Иванович интенсивно общается с коллегами, работающими на рынке электротехники, электрооборудования и в смежных областях, благо организаторы выставки продумали для этого и специальные мероприятия. Идут переговоры, заключение договоров. Самое время строить и воплощать планы взаимовыгодного сотрудничества – активно разворачивается новый строительный сезон!

Опубликовано 21.03.2013.